• 29 марта 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект дом 19, БЦ "Петергофский"

QA Meetup: Тестирование в Dins

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2556 дней назад
29 марта 2017 c 19:00 до 22:30
Санкт-Петербург
Старо-Петергофский проспект дом 19, БЦ "Петергофский"

На встрече мы поделимся своим опытом организации процессов тестирования в рамках Agile практик. Также мы расскажем про технологии и инструменты, которые используем в работе.

На встрече будут представлены следующие доклады:

1. «Процесс тестирования в телефонной команде»,  Ирина Томилова (QA Lead, опыт работы в компании 6 лет)

"То, как в IT компании устроен процесс тестирования, обычно характеризует и то, как компания относится к качеству своего продукта. Наш продукт используют сотни тысяч компаний, более миллиона пользователей по всему миру днем и ночью". В докладе Ира Томилова расскажет о процессе тестирования в команде телефонии: с чего все начиналось и, главное, как это устроено сейчас»

2. «Процесс автоматизации тестирования динамично развивающегося продукта»,  Николай Бабич (QA Lead, опыт работы в компании 5 лет)

Расскажет об инструментах на базе Python, Jenkins, SOAP используемых для автоматизации тестирования VoIP проектов и о том, как организована работа команды автоматизации тестирования.

3. «Внутренняя разработка QA-инструментов в телефонной команде», Алексей Соцков (Sr.QA, опыт работы в компании 6 лет)

Расскажет на примере логов и написания тест-кейсов, как мы разрабатываем инструменты для тестировщиков, будучи тестировщиками.

О нашем сервисе

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше