DINS IT EVENING: «Что спрашивать кандидату на интервью?»

Настя Сухова из DINS расскажет, почему не надо бояться задавать вопросы, как не спросить лишнего и произвести хорошее впечатление.

ИТ и интернет 18+

19:00-19:30 Что спрашивать кандидату на интервью? (Настя Сухова, DINS)

Участники узнают, как составить список вопросов для интервью, исходя из собственных потребностей, а также с чего начинать подготовку. Настя расскажет, где найти информацию о компании и как приоритизировать свои вопросы.

В финале встречи каждый участник получит шпаргалку, которая поможет подготовить вопросы.

Встреча будет полезна тем, кто начинает ходить на интервью, а также тем, кто уже имеет такой опыт и хочет структурировать свою подготовку.

Спикеры

Настя Сухова — занимается подбором персонала с 2015 года, а поиском IT-специалистов с 2018. Познакомилась с огромным количеством опытных инженеров и на практике убедилась, что честный диалог — лучший способ коммуникации при обсуждении вакансий.

 

 

Организаторы 

DINS — IT-компания из Петербурга, которая участвует в разработке UCaaS-платформы американской компании RingCentral. В DINS принято делиться знаниями и обмениваться опытом, поэтом компания организует регулярные митапы для DevOps, Java, JavaScript и QA-инженеров.  Открыты для сотрудничества, если у вас есть наболевший вопрос или тема, которой хочется поделиться — пишите на  itevening@dins.ru!

 

Поделиться:

890 дней назад
18 ноября 2021 19:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов