DevOps EVENING (online): TICK-стек — разбор полетов спустя 3 года эксплуатации

Евгений Тетеньчук из DINS расскажет о компонентах TICK, разберет альтернативы и покажет возможный путь миграции в другие решения.

ИТ и интернет 18+

19:00-20:10 —  TICK-стек — разбор полетов спустя 3 года эксплуатации (Евгений Тетеньчук, DINS)

Вместе с Евгением мы вспомним, что такое TICK и подробно разберем каждый компонент в стеке. Покажем, с какими проблемами столкнулись при эксплуатации и как их решали под нагрузкой. Разберем, какие альтернативные решения есть на рынке для полноценной замены TICK стека, и рассмотрим стратегии миграции в другие решения.

Доклад будет интересен тем, кто ищет свой стек мониторинга или уже использует TICK и принял решение мигрировать.



Евгений Тетеньчук — 2 года работает в команде мониторинга в DINS. Более 10 лет был программистом в разных проектах: начиная от видеочатов, заканчивая работой над сервисом по подбору вина с учетом ДНК покупателя.

 

Организаторы 

DINS — IT-компания из Петербурга, которая участвует в разработке UCaaS-платформы американской компании RingCentral. В DINS принято делиться знаниями и обмениваться опытом, поэтом компания организует регулярные митапы для DevOps, Java, JavaScript и QA-инженеров.  Открыты для сотрудничества, если у вас есть наболевший вопрос или тема, которой хочется поделиться — пишите на  itevening@dins.ru!

Поделиться:

960 дней назад
2 августа 2021 19:00–20:10

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов