IT EVENING (online): резюме, которое работает на тебя

Настя Сухова из DINS расскажет, как составить резюме, которое поможет получить работу мечты. На встрече вы узнаете, как выглядит отбор кандидатов внутри компании, на что надо обращать внимание при составлении резюме и как откликаться на вакансии так, чтобы пригласили на собеседование.

ИТ и интернет 18+

19:00-19:30 — Резюме, которое работает на тебя (Настя Сухова, DINS)

Настя расскажет, как в IT-компании появляются вакансии, что происходит после отклика и как заставить ваше резюме появляться в поиске чаще. Регистрируйтесь и узнайте, как сделать поиск работы эффективнее. 

Встреча будет полезна всем, кто только начинает свой путь в индустрии IT (Frontend, Backend, QA, DevOps и др.) и специалистам, желающим усилить свое резюме.

Спикеры


Настя Сухова — занимается подбором персонала с 2015 года, а поиском IT-специалистов с 2018. Познакомилась с огромным количеством опытных инженеров и на практике убедилась, что честный диалог — лучший способ коммуникации при обсуждении вакансий.

 

 

Организаторы 

DINS — IT-компания из Петербурга, которая участвует в разработке UCaaS-платформы американской компании RingCentral. В DINS принято делиться знаниями и обмениваться опытом, поэтом компания организует регулярные митапы для DevOps, Java, JavaScript и QA-инженеров.  Открыты для сотрудничества, если у вас есть наболевший вопрос или тема, которой хочется поделиться — пишите на  itevening@dins.ru!

Поделиться:

1051 день назад
3 июня 2021 19:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов