JavaScript EVENING (online): поговорим об аспектно-ориентированном программировании в JS и фреймворке Vuejs v3 composition API

Этим вечером Виталий Перов из DINS расскажет об аспектно-ориентированном программировании в JS, а Михаил Кузнецов из ING раскроет преимущества нового фреймворка Vuejs v3 composition API. Спикеры покажут практические примеры и ответят на вопросы аудитории.

ИТ и интернет 16+

Программа 

19:00-19:40 — Аспектно-ориентированное программирование в JS (Виталий Перов, DINS)  

Во время своего доклада Виталий представит введение в парадигму аспектно-ориентированного программирования и расскажет об области ее применения. Виталий покажет примеры кода для базовой реализации АОП и расскажет, как их можно применить для решения задач по внедрению новой функциональности. 

Доклад будет актуален для разработчиков, которым интересны архитектурные решения и новые подходы. 

19:40-20:20 — Vuejs v3 composition API: апдейты и преимущества (Михаил Кузнецов, ING) 

Новая версия популярного фреймворка Vuejs v3 выходит из статуса бета в ближайшие месяцы. Михаил рассмотрит суть добавленного в v3 подхода Composition API и преимущества, которые дает его использование для типовых задач разработки компонентов. 

Доклад актуален для тех, кто работает с Vuejs 2 и следит за тенденциями развития frontend-разработки. 
 

О спикерах: 


Виталий Перов, frontend-разработчик в DINS. Начинал свой путь в программировании как backend-разработчик Java и PHP. Теперь занимается frontend-разработкой на языке JavaScript и TypeScript. 


 


Михаил Кузнецов, преподаватель курса «Vue.js разработчик» в Otus, fullstack developer в международной финансовой корпорации ING. Проектирует и поддерживает процессы WEB-разработки. Программирует на JS уже около 8 лет. Занимался популяризацией фронтенд-фреймворка Vue.js. Выступал докладчиком на конференциях Frontend Conf Moscow, UtahJS и др.


О площадке

DINS IT EVENING — это открытая площадка, объединяющая технических специалистов по направлениям Java, DevOps, QA и JS. Несколько раз в месяц мы организуем встречи, чтобы обсудить с коллегами из разных компаний интересные кейсы и темы. Открыты для сотрудничества, если у вас есть наболевший вопрос или тема, которой хочется поделиться — пишите на itevening@dins.ru!

Поделиться:

1415 дней назад
14 мая 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов